Resumen de hoy
Dónde conviene comprar Desodorante 50Ml
Hoy Desodorante 50Ml está más barato en forum a $3.05. Eso es 10,8% menos que el promedio de 4 tiendas ($3.42) y $0.70 menos que en Farmatodo. Precios revisados el 26 de octubre de 2026.
Comparador
Disponibilidad por tienda
4 resultados
Promedio Bs
Bs.S 3.033,67
Promedio USD
$3.42

forum
Más económicodesodorante wild on para caballeros 50ml
Precio Bs
Bs.S 2.706,27
Precio USD
$3.05
Actualizado: 27 oct. 2026, 1:37 a. m.

locatel
old spice desodorante rollon fresh 52 gr
Precio Bs
Bs.S 2.867,64
Precio USD
$3.23
Actualizado: 27 oct. 2026, 1:27 a. m.
+$0.18 (5,9%) frente a la más económica

tuzonamarket
desodorante roll-on fresh old spice 52g
Precio Bs
Bs.S 3.229,77
Precio USD
$3.64
Actualizado: 27 oct. 2026, 1:31 a. m.
+$0.59 (19,3%) frente a la más económica

farmatodo
desodorante rollon old spice leña 50ml old spice leña
Precio Bs
Bs.S 3.331,00
Precio USD
$3.75
Actualizado: 27 oct. 2026, 12:59 a. m.
+$0.70 (23%) frente a la más económica
Comparación actual
Precios de hoy por tienda
Barras según el precio en dólares.
- forum$3.05
- locatel$3.23
- tuzonamarket$3.64
- farmatodo$3.75
El precio publicado no garantiza la disponibilidad ni el total en caja. El enlace abre el sitio del supermercado, donde aplican sus propias condiciones.
Indicador reciente
El precio más bajo se mantuvo estable frente al registro anterior
Hoy el ahorro entre la tienda más cara y la más barata es $0.70.
Historial de precios exclusivo
Inicia sesión con Google para ver la gráfica de tendencia de este producto. La comparación de hoy sigue visible sin cuenta.
Iniciar sesión con GoogleMisma categoría
Otros productos para comparar
Si Desodorante 50Ml no encaja con tu canasta, revisa alternativas con precio promedio actualizado.
Preguntas sobre Desodorante 50Ml
¿Dónde está más barato Desodorante 50Ml hoy?
El precio más bajo registrado está en forum a $3.05. El promedio entre 4 tiendas es $3.42.
¿Cuánto se ahorra frente a la tienda más cara?
La diferencia entre forum y Farmatodo es $0.70 (23%). Un precio listado no garantiza inventario.
¿Cada cuánto se actualiza este producto?
Cada supermercado muestra su propia fecha de scrape. Los registros visibles tienen menos de tres días. La gráfica de 90 días requiere iniciar sesión.



