Saltar al contenido principal

Resumen de hoy

Dónde conviene comprar Harina P.A.N. 1kg

Hoy Harina P.A.N. 1kg está más barato en TuZonaMarket a $1.10. Eso es 3,9% menos que el promedio de 4 tiendas ($1.15) y $0.09 menos que en forum. Precios revisados el 26 de octubre de 2026.

Comparador

Disponibilidad por tienda

4 resultados

Promedio Bs

Bs.S 1.015,47

Promedio USD

$1.14

  • Logo TuZonaMarket

    tuzonamarket

    Más económico

    harina maiz blanco libre de gluten pan 1 kg

    Precio Bs

    Bs.S 976,03

    Precio USD

    $1.10

    Actualizado: 27 oct. 2026, 1:31 a. m.

    Ver producto
  • Logo Farmatodo

    farmatodo

    harina pan maíz blanco gluten free 1 kg

    Precio Bs

    Bs.S 990,00

    Precio USD

    $1.12

    Actualizado: 27 oct. 2026, 12:59 a. m.

    +$0.02 (1,8%) frente a la más económica

    Ver producto
  • Logo Locatel

    locatel

    pan harina maiz blanco 1kg

    Precio Bs

    Bs.S 1.039,96

    Precio USD

    $1.17

    Actualizado: 27 oct. 2026, 1:27 a. m.

    +$0.07 (6,4%) frente a la más económica

    Ver producto
  • Logo forum

    forum

    harina pan de maiz blanco 1kg

    Precio Bs

    Bs.S 1.055,89

    Precio USD

    $1.19

    Actualizado: 27 oct. 2026, 1:36 a. m.

    +$0.09 (8,2%) frente a la más económica

    Ver producto

Comparación actual

Precios de hoy por tienda

Barras según el precio en dólares.

  • tuzonamarket$1.10
  • farmatodo$1.12
  • locatel$1.17
  • forum$1.19

El precio publicado no garantiza la disponibilidad ni el total en caja. El enlace abre el sitio del supermercado, donde aplican sus propias condiciones.

Indicador reciente

Bajó 1,4% respecto al registro anterior

Hoy el ahorro entre la tienda más cara y la más barata es $0.09.

Historial de precios exclusivo

Inicia sesión con Google para ver la gráfica de tendencia de este producto. La comparación de hoy sigue visible sin cuenta.

Iniciar sesión con Google

Misma categoría

Otros productos para comparar

Si Harina P.A.N. 1kg no encaja con tu canasta, revisa alternativas con precio promedio actualizado.

Preguntas sobre Harina P.A.N. 1kg

¿Dónde está más barato Harina P.A.N. 1kg hoy?

El precio más bajo registrado está en TuZonaMarket a $1.10. El promedio entre 4 tiendas es $1.15.

¿Cuánto se ahorra frente a la tienda más cara?

La diferencia entre TuZonaMarket y forum es $0.09 (8,2%). Un precio listado no garantiza inventario.

¿Cada cuánto se actualiza este producto?

Cada supermercado muestra su propia fecha de scrape. Los registros visibles tienen menos de tres días. La gráfica de 90 días requiere iniciar sesión.